Unsold
Lot 5113

A German carved figure of a saint, 19th century

A German carved figure of a saint, 19th centuryAus farbig gefasstem Hartholz vollplastisch geschnitzte Figur eines Heiligen, auf einer oktogonalen Plinte stehend. Attribute fehlen. Fassung stellenweise berieben. Höhe 55 cm.Condition: II -
Date
31 Jan 2022
Location
Germany, Grasbrunn / Munich