A PAIR OF SMALL FRENCH SHELFS, 18TH CENTURY

COPPIA DI PICCOLE MENSOLE, FRANCIA, SECOLO XVIII

in bronzo dorato decorato a rilievo, complete di pianetti in marmo rosso, cm 16,5x12x5,5

Time
23 Apr 2024

Time
23 Apr 2024