ALBERT RÀFOLS-CASAMADA
ALBERT RÀFOLS-CASAMADA
Albert Ràfols-Casamada
Estiu 2, 1985
Gravure signée, datée et numérotée au crayon par l'artiste.
Tirage en 15 exemplaires H.C. sur papier Guarro
Imprimée et éditée par Poligrafa, Barcelona
Parfait état
28.5 x 38.5 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
ALBERT RÀFOLS-CASAMADA
Albert Ràfols-Casamada
Estiu 2, 1985
Parfait état
28.5 x 38.5 cm