ALSACE Belle armoire en noyer flammé à montants arrondis ouvrant par deux portes à décor mouluré de panneaux en table saillantes et en incrustation de croix de Malte. Large corniche en fronton. Epoque XVIIIème Haut. : 218 cm Larg. : 167 cm Prof. : 63 cm

04 May 2024
France, Châtellerault

04 May 2024
France, Châtellerault