1: Réunion de deux colliers en... Estimate: Login
2: Important collier en ambre... Estimate: Login
3: TRAVAIL FRANCAIS vers 1860... Estimate: Login
4: TRAVAIL FRANCAIS vers 1880... Estimate: Login
5: Rare clé de montre en or... Estimate: Login
6: Broche en or jaune (750°°° -... Estimate: Login
7: Petite broche en or (750°°° -... Estimate: Login
8: Collier trois rangs en corail... Estimate: Login
9: Broche en or jaune (750°°° -... Estimate: Login
10: Bague chevalière en or (750°°°... Estimate: Login
11: TRAVAIL FRANCAIS Pendentif en... Estimate: Login
12: Réunion de deux bagues... Estimate: Login
13: TRAVAIL RUSSE - MOSCOU... Estimate: Login
14: Bracelet jonc ouvrant en or... Estimate: Login
15: TRAVAIL FRANCAIS vers 1900... Estimate: Login
16: Broche en or (750°°° - poinçon... Estimate: Login
17: Broche en or (750°°° - poinçon... Estimate: Login
18: Broche en or (750°°° - poinçon... Estimate: Login
19: Bague en or blanc (750°°° -... Estimate: Login
20: Elégante bague croisée en or... Estimate: Login
21: TRAVAIL FRANCAIS vers 1925... Estimate: Login
22: Années 1980 Bague marguerite... Estimate: Login
23: Années 1980 Bague centrée... Estimate: Login
24: Bague de forme "Tank" en or... Estimate: Login
25: TRAVAIL FRANCAIS vers 1960... Estimate: Login
26: Collier en or blanc (750°°°)... Estimate: Login
27: Bague en or (750°°°) formé... Estimate: Login
28: YESSAYAN Bague chevalière en... Estimate: Login
29: Bague en or gris (750°°°)... Estimate: Login
30: Années 1930 Bague ornée de... Estimate: Login
31: Années 1920 Bague solitaire... Estimate: Login
32: TRAVAIL FRANCAIS vers... Estimate: Login
33: Bague en or (750°°° - poinçon... Estimate: Login
34: Bague en or à motif tournoyant... Estimate: Login
35: Bague en or (750°°° - poinçon... Estimate: Login
36: Bague en or (750°°° - poinçon... Estimate: Login
37: Bague en or (750°°°) ornée en... Estimate: Login
38: Bague en or (750°°° poinçon :... Estimate: Login
39: Bague marguerite en or... Estimate: Login
40: Bague marguerite en or (750°°°... Estimate: Login
41: Bague en or blanc (750°°° -... Estimate: Login
42: Bague en or (750°°° - poinçon... Estimate: Login
43: Bague en or (750°°° - poinçon... Estimate: Login
44: Bague en or jaune et blanc... Estimate: Login
45: Années 1980 Bague en or... Estimate: Login
46: Bague en or (750°°° - poinçon... Estimate: Login
47: Paire de boucles d'oreille... Estimate: Login
48: Réunion de deux bague en or... Estimate: Login
49: Bague en or (750°°°) sertie... Estimate: Login
50: Bague en or (750°°° - poinçon... Estimate: Login
51: Bague en or (750°°°) sertie... Estimate: Login
52: Broche en or (750°°° - poinçon... Estimate: Login
53: Broche en or (750°°°) sertie... Estimate: Login
54: Réunion de deux pendentifs en... Estimate: Login
55: Collier de perles en shoker à... Estimate: Login
56: Collier de perles en shoker à... Estimate: Login
57: Petite broche en or (750°°° -... Estimate: Login
58: Bague en or (750°°° - poinçon... Estimate: Login
59: Paire de boucles d'oreilles en... Estimate: Login
60: Pendentif en or (750°°° -... Estimate: Login
61: Epingle de cravate en or... Estimate: Login
62: Epingle de cravate en or... Estimate: Login
63: Deux épingles de cravate en or... Estimate: Login
64: Deux épingles de cravate en or... Estimate: Login
65: Petit camée en agate serti... Estimate: Login
66: Réunion de trois épingles de... Estimate: Login
67: Epingle de cravate en or... Estimate: Login
68: Réunion de deux épingles de... Estimate: Login
69: Parure d'homme comprenant une... Estimate: Login
70: Paire de boutons de manchettes... Estimate: Login
71: Chevalière en or (750°°°)... Estimate: Login
72: Epingle de cravate en or... Estimate: Login