Broche en or (750°°°) sertie d'un camée figurant un buste de jeune fille Epoque début XXème Poinçon de Maître "RG" et un trèfle à quatre feuilles non identifié Haut. : 3,5 cm Poids brut : 6,87 g
04 May 2024
France, Châtellerault
04 May 2024
France, Châtellerault