Bague en or (750°°° - poinçon : Aigle) jaune et blanc sertie de 3 petits saphirs. Tour de doigt : 54,5 Poids brut : 3.8 g
04 May 2024
France, Châtellerault
04 May 2024
France, Châtellerault