Parure d'homme comprenant une paire de boutons de manchettes et une épingle de cravate. L'ensemble en or (750°°° - poinçon : Aigle). Maître Orfèvre CG et un trèfle. Poids : 13,4 g
04 May 2024
France, Châtellerault
04 May 2024
France, Châtellerault