TRAVAIL FRANCAIS vers 1880 broche forme papillon en argent sertie de pierres blanches et d'une agate en cabochon. On y joint une épingle de cravate en or ornée de petites émeraudes calibrées entourant une petite perle. Accidents

04 May 2024
France, Châtellerault

04 May 2024
France, Châtellerault