Broche en or (750°°° - poinçon : Aigle) figurant un oiseau serti de nombreuses petites perles et pierres de couleur dans le plumage Petits manques Poids brut : 6.8 g
04 May 2024
France, Châtellerault
04 May 2024
France, Châtellerault