Années 1980 Bague marguerite en or et platine (Poinçons : Aigle et Chien) sertie d'un rubis de 3.40 carats dans un entourage de 8 diamants taille brillant. Tour de doigt : 52. Poids diamant total : 1,80 carats environ. Poids brut : 10 g

04 May 2024
France, Châtellerault

04 May 2024
France, Châtellerault