LOT 48

ANONYME

Anonyme Paysages de montagnes et de lacs, décor d'une baraque
Ensemble de seize toiles peintes
France, vers 1920
Dimensions de la plus grande: 360 x 75 cm
Dimensions de la plus petite: 113 x 96 cm
(traces d'humidité, accidents, manques, châssis en l'état)

26 Apr 2018

France, vers 1920

26 Apr 2018