LOT 708
ANTES, Horst, "Komposition"
ANTES, Horst, "Komposition", Farboffset, 46 x 36, im Druck signiert, 1976, ungerahmt
18 Jun 2021
Germany, Bonn
18 Jun 2021
Germany, Bonn