LOT 0003

ANTONIO BUENO (1918-1984) La

La pensatriceolio su masonite cm 35x25firmato in alto a destrasul retro: timbro della Galleria d'Arte Guidi, Genovaautentica dell'artista su foto con timbro della Galleria d'Arte Guidi, GenovaArchivio Antonio Bueno N.AByR F20La pensatriceoil on masonite 13,77x9,84 insigned upper righton the reverse: stamp of Galleria d'Arte Guidi, Genoaphoto certificate by the artist with stamp of Galleria d'Arte Guidi, GenoaArchivio Antonio Bueno n.AByR F20

26 Oct 2021
Italy, Genoa

26 Oct 2021
Italy, Genoa