ANTONIO CALDERARA Senza titolo, 1965
ANTONIO CALDERARA
1903 - 1978
Senza titolo, 1965
Pastello su carta, cm. 29,8 x 23,9
Firmato e datato in basso a sinistra
Certificato di provenienza a cura di Loris Delise, Studio Delise Portogruaro
Certificato di provenienza Galleria d’Arte Spriano, Omegna
PROVENIENZA
Collezione Loris Delise, Portogruaro
Galleria d’Arte Spriano, Omegna
Collezione Privata
Invia un messaggio
ANTONIO CALDERARA
1903 - 1978
Senza titolo, 1965
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio