ATTARDI UGO Sori 1923 - Roma 2006 "Bagno turco II"

ATTARDI UGO Sori 1923 - Roma 2006 "Bagno turco II" Riproduzione litografica di opere eseguite dal Maestro, cm 49x34. Firmata e datata sul fronte in basso a destra.

05 Apr 2024
Italy, Taranto

05 Apr 2024
Italy, Taranto