LOT 0024
Abel Pfeffermann PANN (1883-1963) Jeune paysanne
Abel Pfeffermann PANN (1883-1963)
Jeune paysanne russe, 1910
Dessin à la mine de plomb sur papier, signé et daté e bas à droite
25,4 x 19 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Jeune paysanne russe, 1910
25,4 x 19 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels