Abendbrotbesteck für sechs Personen

um 1910, gestempelt Halbmond, Krone, 800, Firma Wilkens & Söhne Hemelingen, geometrischer Dekor mit abgekantetem Griffende, stilisierte geometrische Ornamente, Messer mit Stahlklingen, Alters- und Gebrauchsspuren, G ca. 824 g.

23 May 2024
Germany, Plauen

23 May 2024
Germany, Plauen