Adam, Michael

Adam, Michael 1865 Posen - 1915 Berlin
Markttag in der Normandie. Signiert. Öl/Lwd., 80 x 100 cm.

03 May 2024
Germany, Düsseldorf

03 May 2024
Germany, Düsseldorf