LOT 1509
Catalogue 01/2024
Adam, Michael
Adam, Michael 1865 Posen - 1915 Berlin
Markttag in der Normandie. Signiert. Öl/Lwd., 80 x 100 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf