LOT 46
ART ET ANTIQUITÉS
Adrien Dupagne Huile sur toile : “Nature morte aux fleurs”. Signée et datée. Dimensions : 80 cm x 65 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Liege
22 Apr 2024
Belgium, Liege