1: Coupe ansée en porcelaine à... Estimate: Login
2: Deux anciennes cannes à... Estimate: Login
3: Paire de flambeaux en bronze... Estimate: Login
4: Chine Saucière en porcelaine... Estimate: Login
5: Petite étagère vintage de... Estimate: Login
6: Icône russe : “Maternité”, à... Estimate: Login
7: Artemide / R. Sapper Lampe de... Estimate: Login
8: Louis Leloup Vase en cristal... Estimate: Login
9: Bang & Olufsen Radio-cassette... Estimate: Login
10: Lampe de lecture vintage... Estimate: Login
11: Jean Dols Eau-forte : “Le... Estimate: Login
12: Antonio Lampecco Série de... Estimate: Login
13: Fritz Nagel Lot de trois... Estimate: Login
14: Chine Vase pansu à petit col... Estimate: Login
15: Angleterre, XIXème siècle... Estimate: Login
16: Laurens Plas Huile sur toile... Estimate: Login
17: Fritz Nagel Lot de cinq... Estimate: Login
18: Marcel Guillot / Vallauris... Estimate: Login
19: Fritz Nagel Lot de trois... Estimate: Login
20: Paire de chevets / commodes de... Estimate: Login
21: Albert Pepermans Lot de quatre... Estimate: Login
22: Pierre Chenet Sculpture en... Estimate: Login
23: Coffret à bijoux du XIXème... Estimate: Login
24: Hermès Lot de quatre cravates... Estimate: Login
25: Mattéo Grassi Fauteuil... Estimate: Login
26: Peinture du XIXème siècle... Estimate: Login
27: Coffret en laque du Japon et... Estimate: Login
28: Bijou Longines - Montre extra... Estimate: Login
29: Louis Leloup Vase en cristal... Estimate: Login
30: Table ronde de salle à manger... Estimate: Login
31: R. Duls Huile sur toile :... Estimate: Login
32: Louis Leloup Vase en cristal... Estimate: Login
33: Paire de coqs / décorations de... Estimate: Login
34: Dior Carré vintage en soie... Estimate: Login
35: Table de salon liégeoise en... Estimate: Login
36: Olivier Duchâteu Huile sur... Estimate: Login
37: Goldscheider Groupe en terre... Estimate: Login
38: Bijou Bague en platine sertie... Estimate: Login
39: Paire de candélabres en argent... Estimate: Login
40: Série de quatre tables... Estimate: Login
41: Nicolas Pitot Huile sur toile... Estimate: Login
42: Coupe d’époque Art déco en... Estimate: Login
43: Miroir vénitien à décor gravé... Estimate: Login
44: Versace / Rosenthal Cendrier... Estimate: Login
45: Fine encoignure galbée en... Estimate: Login
46: Adrien Dupagne Huile sur toile... Estimate: Login
47: Lampe “ananas” chromée et... Estimate: Login
48: Médaille commémorative en or... Estimate: Login
49: Coupe ajourée en argent à... Estimate: Login
50: Meuble régional en chêne... Estimate: Login
51: Adrien Dupagne Huile sur toile... Estimate: Login
52: Antonio Lampecco Vase rouleau... Estimate: Login
53: Corbeille ajourée ansée en... Estimate: Login
54: Delvaux Sac bandoulière en... Estimate: Login
55: Table de salon en chêne... Estimate: Login
56: Frans Manders Huile sur unalit... Estimate: Login
57: Louis Leloup Vase en cristal... Estimate: Login
58: Bijou Antheor - Montre de dame... Estimate: Login
59: Collection de huit cuillères... Estimate: Login
60: Table ronde de salon en... Estimate: Login
61: Peinture du XVIIIème siècle... Estimate: Login
62: Mauro Manetti / Florence Seau... Estimate: Login
63: Tapis Ancien tapis d’Orient... Estimate: Login
64: Montblanc Stylo à plume en... Estimate: Login
65: Probablement Jean Mullens Fine... Estimate: Login
66: Marcel Dumont Dessin au crayon... Estimate: Login
67: Antonio Lampecco Vase rouleau... Estimate: Login
68: Médaille commémorative en or... Estimate: Login
69: Marcel Dumont Gouache :... Estimate: Login
70: Table de salle à manger... Estimate: Login
71: Costa Lefkochir Technique... Estimate: Login
72: Costantin Meunier Sculpture en... Estimate: Login