LOT 8
ART ET ANTIQUITÉS
Louis Leloup Vase en cristal dépoli à décor appliqué à chaud. Signé. Un mini éclat.
22 Apr 2024
Belgium, Liege
22 Apr 2024
Belgium, Liege