73: Tapis Tapis d’Orient iranien... Estimate: Login
74: Hermès Grande assiette... Estimate: Login
75: Bureau vintage en teck, à deux... Estimate: Login
76: Robert Alonzi Huile sur toile... Estimate: Login
77: Louis Leloup Vase teinté à col... Estimate: Login
78: Bijou Tour de cou trois rangs... Estimate: Login
79: Ancienne boîte à musique à... Estimate: Login
80: Albert Chambon Lampadaire... Estimate: Login
81: Ludovic Janssens Huile sur... Estimate: Login
82: Sculpture du XIXème siècle en... Estimate: Login
83: Tapis Tapis d’Orient Tabriz... Estimate: Login
84: Hermès Carré en soie “Brides... Estimate: Login
85: Lübke Ensemble de quatre... Estimate: Login
86: Armily Vandervael Huile sur... Estimate: Login
87: Val Saint-Lambert Partie de... Estimate: Login
88: Bijou Pendentif en or jaune 18... Estimate: Login
89: Paire de flambeaux en argent... Estimate: Login
90: Bibliothèque vintage à... Estimate: Login
91: Peinture Huile sur toile :... Estimate: Login
92: Sitzendorf Groupe galant de... Estimate: Login
93: Tapis Fin tapis d’Orient en... Estimate: Login
94: Delvaux Sac bandoulière en... Estimate: Login
95: Série de quatre chaises de... Estimate: Login
96: Peinture du XIXème siècle... Estimate: Login
97: Daum Nancy France Coupe Art... Estimate: Login
98: Bijou Montre de gousset en or... Estimate: Login
99: Domenech et Pfeffer Sculpture... Estimate: Login
100: Fine vitrine en chêne sculpté... Estimate: Login
101: José Wolff Huile sur panneau :... Estimate: Login
102: Val Saint-Lambert Quatorze... Estimate: Login
103: Tapis Ancien tapis d’Orient... Estimate: Login
104: Straeter Sac vintage porté... Estimate: Login
105: Probablement Belgochrom Table... Estimate: Login
106: Jean Claude Chauray Huile sur... Estimate: Login
107: Bandai Namco / Richard... Estimate: Login
108: Bijou Bague Art déco en... Estimate: Login
109: Corbeille pansue ajourée en... Estimate: Login
110: Fin deux-corps vitrine... Estimate: Login
111: Frans Van Damme Huile sur... Estimate: Login
112: Pendulette réveil d’officier... Estimate: Login
113: Probablement Déesse Grande... Estimate: Login
114: Hermès Carré en soie “Circus”... Estimate: Login
115: Fine vitrine Napoléon III en... Estimate: Login
116: Peinture du XIXème siècle... Estimate: Login
117: Crémier tripode d’époque... Estimate: Login
118: Bijou Paire de clips... Estimate: Login
119: Corbeille ovale ajourée en... Estimate: Login
120: Bruxelles Ensemble bureau... Estimate: Login
121: Pierre Grahame Huile sur toile... Estimate: Login
122: Le Verre Français / Charder... Estimate: Login
123: Tapis Tapis caucasien. Daté... Estimate: Login
124: Delvaux Sac bandoulière en... Estimate: Login
125: Armoire démontable en chêne... Estimate: Login
126: Adrien Dupagne Huile sur toile... Estimate: Login
127: Sculpture en bronze :... Estimate: Login
128: Bijou Bague Art déco en or... Estimate: Login
129: Liège Série de quatre... Estimate: Login
130: Guéridon tripode Napoléon III... Estimate: Login
131: Peinture du XIXème siècle... Estimate: Login
132: Borowski / Glasstudio Lampe en... Estimate: Login
133: Tapis Tapis Ispahan en laine... Estimate: Login
134: Lancel Sac porté main en cuir... Estimate: Login
135: Ligne Roset / Jean Nouvel... Estimate: Login
136: Philippe Euger Technique mixte... Estimate: Login
137: Pendule de cheminée du XIXème... Estimate: Login
138: Bijou Paire de clips... Estimate: Login
139: Verseuse en cristal gravé d’un... Estimate: Login
140: Mattéo Grassi Série de six... Estimate: Login
141: Auguste Donnay Technique mixte... Estimate: Login
142: Vonêche Service à verres sur... Estimate: Login
143: Tapis Tapis d’Orient Ispahan... Estimate: Login
144: Hermès Carré en soie “Les... Estimate: Login