LOT 89
ART ET ANTIQUITÉS
Paire de flambeaux en argent 833 millièmes d’époque Empire - Poinçon de Namur - Hauteur : 28 cm
22 Apr 2024
Belgium, Liege
22 Apr 2024
Belgium, Liege