LOT 41
ART ET ANTIQUITÉS
Nicolas Pitot Huile sur toile : “Plage animée et village de Menton”. Signée. Dimensions : 70 cm x 80 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Liege
22 Apr 2024
Belgium, Liege