LOT 66
ART ET ANTIQUITÉS
Marcel Dumont Dessin au crayon : “Portrait de dame”. Signé et daté 1950. Dimensions : 32 cm x 22 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Liege
22 Apr 2024
Belgium, Liege