LOT 69
ART ET ANTIQUITÉS
Marcel Dumont Gouache : “Portrait de dame”. Signée et datée 44. Accident. Dimensions : 40 cm x 30 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Liege
22 Apr 2024
Belgium, Liege