LOT 26
ART ET ANTIQUITÉS
Peinture du XIXème siècle Huile sur toile : “Portrait de dame au bonnet”. Dimensions : 73 cm x 60 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Liege
22 Apr 2024
Belgium, Liege