LOT 61
ART ET ANTIQUITÉS
Peinture du XVIIIème siècle Huile sur toile : “Portrait de Herman Franck, père de Marguerite Franck”. Signée et datée 1766 au dos. Accidents. Dimensions : 81 cm x 63 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Liege
22 Apr 2024
Belgium, Liege