LOT 1084
Kunst, Antiquitäten, Varia
Adrion, Lucien, 1889 Straßburg - 1953 Paris
Adrion, Lucien, 1889 Straßburg - 1953 Paris, Öl/Lwd, 60 x 80,5 cm, " Promenade in Biarritz ", u.r. sign., dat. (19)25, kleine hinterlegte Partie, kleiner restaurierter Einriss, Lit.: Benezit, Vollmer, Saur, van Wilder
Time
20 Apr 2024
Time
20 Apr 2024