Adrion, Lucien

Adrion, Lucien 1889 Straßburg - 1953 Paris
Frühling. Signiert. Öl/Lwd., 38 x 55 cm.

03 May 2024
Germany, Düsseldorf

03 May 2024
Germany, Düsseldorf