Afrique Centrale Vers 1900 : Importante Statue Senoufo Perchée d'Un Tam-tam
Epoque: 20ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état
Matière: Ebene
Référence (ID): 1257609
"Afrique Centrale Vers 1900 : Importante Statue Senoufo Perchée d'Un Tam-tam " Afrique Centrale vers 1900 : importante statue Senoufo perchée d'un tam-tam
réalisée en bois d’ébène
sculptée d'attributs divers
h102 x 36 x 33
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état
Matière: Ebene
Référence (ID): 1257609
réalisée en bois d’ébène
sculptée d'attributs divers
h102 x 36 x 33