Afrique Centrale Vers 1900 : Importante Statue Senoufo Perchée d'Un Tam-tam

Epoque: 20ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état

Matière: Ebene

Référence (ID): 1257609

"Afrique Centrale Vers 1900 : Importante Statue Senoufo Perchée d'Un Tam-tam " Afrique Centrale vers 1900 : importante statue Senoufo perchée d'un tam-tam

réalisée en bois d’ébène

sculptée d'attributs divers

h102 x 36 x 33

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état

Matière: Ebene

Référence (ID): 1257609

réalisée en bois d’ébène

sculptée d'attributs divers

h102 x 36 x 33

Location