1008799: Chine XIXeme : Console... Estimate: Login
1021393: « Vaches Au Pied De La... Estimate: Login
1029284: Bibliothèque Style Louis XVI... Estimate: Login
1029289: Eugène Printz Et Fils :... Estimate: Login
1030524: Armoire Bourguignonne époque... Estimate: Login
1031778: Table Cible Anglaise En Acajou... Estimate: Login
1032324: Ensemble De 4 Sièges époque... Estimate: Login
1033585: Importante Bibliothèque Demie... Estimate: Login
1036385: Série De 6 Chaises Lorraine En... Estimate: Login
1046022: Buffet Desserte Style... Estimate: Login
1057338: Projecteur De Balisage De... Estimate: Login
1060371: Buffet Desserte Style Louis... Estimate: Login
1066510: Banc Giancarlo Piretti Pour... Estimate: Login
1070249: Sculpture Design: Profil De... Estimate: Login
1073491: Panneau De Boiserie De... Estimate: Login
1083461: Sculpture Design: Cheval En... Estimate: Login
1083482: Tableau Huile Sur Toile époque... Estimate: Login
1086526: Armoire époque Louis XV En... Estimate: Login
1091961: Miroir Empire En Bois Laqué... Estimate: Login
1095965: Armoire Cauchoise époque Louis... Estimate: Login
1095970: Buffet Lorrain A Deux Corps... Estimate: Login
1095976: Buffet Bibliothéque A Deux... Estimate: Login
1095978: Très Grande Table (300cm)... Estimate: Login
1095991: Grande Table A Thé... Estimate: Login
1096134: Buffet style Renaissance... Estimate: Login
1097228: Table Basse époque Art Déco En... Estimate: Login
1099160: Table De Conférence... Estimate: Login
1099188: Meuble De Métier :... Estimate: Login
1099241: Paravent Mauresque A 3... Estimate: Login
1101163: Paire De Fauteuils Bergères +... Estimate: Login
1102829: Imposant Buffet époque... Estimate: Login
1102840: Magnifique Buffet En Enfilade... Estimate: Login
1102844: Série De 4 Chaises époque Art... Estimate: Login
1103237: Projecteur De Balisage De... Estimate: Login
1106984: Table d'Apparat Réalisée Avec... Estimate: Login
1109513: Paire De Fauteuils époque... Estimate: Login
1109544: Série De 4 Chaises époque... Estimate: Login
1111055: D’après Otto Wagner Pour... Estimate: Login
1111074: Jean Trousselle : Paysage Des... Estimate: Login
1111338: Commode De Dame Alsacienne... Estimate: Login
1111659: Bargueno En Faux Semblant De... Estimate: Login
1113233: Rare Bibliothèque D’angle... Estimate: Login
1113269: Très Grand Cache-pot... Estimate: Login
1117725: Commode Galbée Alsacienne... Estimate: Login
1119408: Cabinet Japonisant En Bois De... Estimate: Login
1120024: Table Basse Design Italien... Estimate: Login
1120042: Très Grande Paire De Vases En... Estimate: Login
1120056: Commode Galbée époque Louis XV... Estimate: Login
1120120: d'Après Gilbert Poillerat :... Estimate: Login
1122543: Cheminée époque Art Déco En... Estimate: Login
1122552: Banc A Dossier Ajouré Style... Estimate: Login
1126594: Console d'Apparat époque... Estimate: Login
1128382: Commode Secrétaire A Psyché... Estimate: Login
1129508: Grand Buffet En Enfilade Style... Estimate: Login
1129560: Important Buffet Renaissance... Estimate: Login
1129565: Cabinet A Fonction De Bureau... Estimate: Login
1132622: Très Très Important Miroir De... Estimate: Login
1134513: Immense Paire De Chenets... Estimate: Login
1137845: Paire De Vases En Céramique De... Estimate: Login
1138776: Très Rare Porte De... Estimate: Login
1141509: Commode Louis XV Baroque En... Estimate: Login
1141576: Buffet Deux Corps époque Louis... Estimate: Login
1147595: Important Guéridon De Salle A... Estimate: Login
1147604: Armoire Lorraine époque Louis... Estimate: Login
1147613: Commode Galbée De Style... Estimate: Login
1149042: Cabinet Scriban Louis XV... Estimate: Login
1150111: Portail En Fer Décapé époque... Estimate: Login
1150116: Bureau Plat De Centre Style... Estimate: Login
1150151: Houbron Frederic (1851-1908) :... Estimate: Login
1150161: Banquette Dormeuse - Recamier... Estimate: Login