Grand Buffet En Enfilade Style Louis XV En Chêne Massif (xxeme)
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Chêne
Référence (ID): 1129508
"Grand Buffet En Enfilade Style Louis XV En Chêne Massif (xxeme)" Grand buffet en enfilade style Louis XV en chêne massif vers 1900
façade ouvrant par 2 vantaux et 3 tiroirs
plateau bois
pieds cambrés sous traverse dentelée
patine d'origine
Dimensions h93 x 202 x 56
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Chêne
Référence (ID): 1129508
plateau bois
patine d'origine
Dimensions h93 x 202 x 56