Buffet Lorrain A Deux Corps époque Louis XV En Chêne Massif
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Chêne
Référence (ID): 1095970
"Buffet Lorrain A Deux Corps époque Louis XV En Chêne Massif "
Superbe buffet Lorrain a deux corps époque Louis XV en chêne massif vers 1750
Ouverture en façade par 4 vantaux panneautés et moulurés et 2 tiroirs
coté panneauté
patine d'origine
large dormant central
Dimensions h215 x 163 x 53
Buy Now on
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Chêne
Référence (ID): 1095970
coté panneauté
patine d'origine
large dormant central
Dimensions h215 x 163 x 53