Imposant Buffet époque Napoléon III En Noyer Massif
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1102829
"Imposant Buffet époque Napoléon III En Noyer Massif "
Imposant buffet époque Napoléon III en noyer massif vers 1850
ouverture en façade par 2 vantaux et 2 tiroirs
partie haute en étagère sommée d'une coquille
plateau de marbre griotte
niche en partie basse
décors de sculptures diverses
petits pieds fuseaux cannelés
H188 x 130 x 49
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1102829
plateau de marbre griotte
niche en partie basse
décors de sculptures diverses
petits pieds fuseaux cannelés
H188 x 130 x 49