Tableau Huile Sur Toile époque 1880 : Les Gitans

Epoque: 19ème siècle
Style: Autre style
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile

Référence (ID): 1083482

"Tableau Huile Sur Toile époque 1880 : Les Gitans" Tableau huile sur toile époque 1880 : les Gitans

superbe scène animée

signée en bas a droite A Micoulas

superbe encadrement doré de l'époque

h108 x 125 x 8

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Autre style
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile

Référence (ID): 1083482

superbe scène animée

h108 x 125 x 8

Location