Tableau Huile Sur Toile époque 1880 : Les Gitans
Epoque: 19ème siècle
Style: Autre style
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1083482
"Tableau Huile Sur Toile époque 1880 : Les Gitans" Tableau huile sur toile époque 1880 : les Gitans
superbe scène animée
signée en bas a droite A Micoulas
superbe encadrement doré de l'époque
h108 x 125 x 8
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Autre style
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1083482
superbe scène animée
h108 x 125 x 8