Très Grande Paire De Vases En Terre Cuite époque Art Nouveau
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état
Matière: Terre cuite
Référence (ID): 1120042
"Très Grande Paire De Vases En Terre Cuite époque Art Nouveau "
Très grande paire de Vases en terre cuite époque Art Nouveau vers 1900.
signés sous le talon de Carli Frères
numéro du modèle
très belle patine d'origine
h50 x 23d
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état
Matière: Terre cuite
Référence (ID): 1120042
numéro du modèle
très belle patine d'origine
h50 x 23d