Grande Table A Thé Orientaliste (chine) En Bois Sculpté Et Cuivre
Epoque: 20ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état
Matière: Cuivre
Référence (ID): 1095991
"Grande Table A Thé Orientaliste (chine) En Bois Sculpté Et Cuivre "
Magnifique grande table a thé orientaliste (Chine) en bois sculpté et cuivre vers 1900
piétement sculpté d'animaux stylisés
plateau ciselé de scènes de vie animées dans des cartouches
Dimensions h57 x 83 de diamètre
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état
Matière: Cuivre
Référence (ID): 1095991