Grande Table A Thé Orientaliste (chine) En Bois Sculpté Et Cuivre

Epoque: 20ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état

Matière: Cuivre

Référence (ID): 1095991

"Grande Table A Thé Orientaliste (chine) En Bois Sculpté Et Cuivre "
Magnifique grande table a thé orientaliste (Chine) en bois sculpté et cuivre vers 1900

piétement sculpté d'animaux stylisés

plateau ciselé de scènes de vie animées dans des cartouches

Dimensions h57 x 83 de diamètre

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état

Matière: Cuivre

Référence (ID): 1095991

Location