Armoire Lorraine époque Louis XV En Chêne Blond
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Chêne
Référence (ID): 1147604
"Armoire Lorraine époque Louis XV En Chêne Blond "
armoire Lorraine époque Louis XV en chêne blond vers 1750
ouvrant en façade par 2 vantaux panneautés montés sur gongs en étain
décors de sculptures
habillage intérieur
pieds cambrés sous traverse dentelée
Dimensions : h208 x 163 x 59
Buy Now on
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Chêne
Référence (ID): 1147604
décors de sculptures
habillage intérieur
Dimensions : h208 x 163 x 59