Table d'Apparat Réalisée Avec Une Plaque De Cheminée époque 18eme (1716)
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Fonte
Référence (ID): 1106984
"Table d'Apparat Réalisée Avec Une Plaque De Cheminée époque 18eme (1716)"
Pièce unique pour cette table d'apparat réalisée avec une plaque de cheminée époque 18eme (1716)
le piétement en fer martelé nous fait penser aux réalisation d'Edgar Brandt
Belle patine d'origine
travail de qualité pour une déco exclusive
Dimensions : H60x81x100
Buy Now on
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Fonte
Référence (ID): 1106984
Belle patine d'origine
Dimensions : H60x81x100