Table d'Apparat Réalisée Avec Une Plaque De Cheminée époque 18eme (1716)

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Fonte

Référence (ID): 1106984

"Table d'Apparat Réalisée Avec Une Plaque De Cheminée époque 18eme (1716)"
Pièce unique pour cette table d'apparat réalisée avec une plaque de cheminée époque 18eme (1716)

le piétement en fer martelé nous fait penser aux réalisation d'Edgar Brandt

Belle patine d'origine

travail de qualité pour une déco exclusive

Dimensions : H60x81x100

Buy Now on
Location

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Fonte

Référence (ID): 1106984

Belle patine d'origine

Dimensions : H60x81x100

Location