Série De 4 Chaises époque Napoléon III En Bois Laqué Noir

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Bois peint

Référence (ID): 1109544

"Série De 4 Chaises époque Napoléon III En Bois Laqué Noir"
série de 4 chaises époque Napoléon III en bois laqué noir vers 1850

assises et dossiers avec une jolie tapisserie de qualité en parfait état

décors de sculptures

repose sur des pieds cannelés a terminaison de roulettes

dimensions : h92 x 62 x 53

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Bois peint

Référence (ID): 1109544

décors de sculptures

dimensions : h92 x 62 x 53

Location