Série De 4 Chaises époque Napoléon III En Bois Laqué Noir
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Bois peint
Référence (ID): 1109544
"Série De 4 Chaises époque Napoléon III En Bois Laqué Noir"
série de 4 chaises époque Napoléon III en bois laqué noir vers 1850
assises et dossiers avec une jolie tapisserie de qualité en parfait état
décors de sculptures
repose sur des pieds cannelés a terminaison de roulettes
dimensions : h92 x 62 x 53
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Bois peint
Référence (ID): 1109544
décors de sculptures
dimensions : h92 x 62 x 53