Ensemble De 4 Sièges époque Napoléon III En Acajou
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 59
Hauteur: 107
Profondeur: 55
Référence (ID): 1032324
"Ensemble De 4 Sièges époque Napoléon III En Acajou " ensemble de 4 sièges époque Napoléon III en acajou
comprenant 2 fauteuils et 2 chaises recouverts d'une tapisserie façon velours de Gênes
dossiers sommés de coquille et sculptures ajourées
pieds en ogive cannelés
Dimensions : h107 x 59 x 55 / chaises h95 x 49 x 46
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 59
Hauteur: 107
Profondeur: 55
Référence (ID): 1032324
pieds en ogive cannelés