Banc A Dossier Ajouré Style Louis XIII
Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état
Matière: Chêne
Référence (ID): 1122552
"Banc A Dossier Ajouré Style Louis XIII "
banc a dossier ajouré style Louis XIII époque XIXeme en chêne
accotoirs a enroulement
pieds tournés a réunion d'entretoise
Dimensions: H100 x 123 x 40
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Chêne
Référence (ID): 1122552
accotoirs a enroulement
Dimensions: H100 x 123 x 40