Banc A Dossier Ajouré Style Louis XIII

Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état

Matière: Chêne

Référence (ID): 1122552

"Banc A Dossier Ajouré Style Louis XIII "
banc a dossier ajouré style Louis XIII époque XIXeme en chêne

accotoirs a enroulement

pieds tournés a réunion d'entretoise

Dimensions: H100 x 123 x 40

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Chêne

Référence (ID): 1122552

accotoirs a enroulement

Dimensions: H100 x 123 x 40

Location