Très Très Important Miroir De Château Style Renaissance En Noyer / H225cm
Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1132622
"Très Très Important Miroir De Château Style Renaissance En Noyer / H225cm " Très très important Miroir de Château style Renaissance en noyer / H225cm
un véritable chef d'oeuvre de sculptures du XIXeme siècle
la partie haute a chapeau de gendarme
ornementation de guirlandes de fruits sur tout le pourtour
coquille et vases fleuris
a poser ou a suspendre
pièce majeur et essentielle pour une Déco hors du commun
Dimensions:
H225x168x8
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1132622
coquille et vases fleuris
a poser ou a suspendre
Dimensions:
H225x168x8