Très Très Important Miroir De Château Style Renaissance En Noyer / H225cm

Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état

Matière: Noyer

Référence (ID): 1132622

"Très Très Important Miroir De Château Style Renaissance En Noyer / H225cm " Très très important Miroir de Château style Renaissance en noyer / H225cm

un véritable chef d'oeuvre de sculptures du XIXeme siècle

la partie haute a chapeau de gendarme

ornementation de guirlandes de fruits sur tout le pourtour

coquille et vases fleuris

a poser ou a suspendre

pièce majeur et essentielle pour une Déco hors du commun

Dimensions:
H225x168x8

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Noyer

Référence (ID): 1132622

coquille et vases fleuris

a poser ou a suspendre

Dimensions:
H225x168x8

Location