Paire De Fauteuils Bergères + 1 Pouf Art Déco En Bois Laqué

Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état

Matière: Bois peint

Référence (ID): 1101163

"Paire De Fauteuils Bergères + 1 Pouf Art Déco En Bois Laqué " paire de fauteuils bergères + 1 pouf Art Déco en bois laqué

jolie tapisserie

montants sculptés de forme évasée

pieds ronds

Dimensions : H78x76x78 / h35x40

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état

Matière: Bois peint

Référence (ID): 1101163

jolie tapisserie

pieds ronds

Location