Paire De Fauteuils Bergères + 1 Pouf Art Déco En Bois Laqué
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état
Matière: Bois peint
Référence (ID): 1101163
"Paire De Fauteuils Bergères + 1 Pouf Art Déco En Bois Laqué " paire de fauteuils bergères + 1 pouf Art Déco en bois laqué
jolie tapisserie
montants sculptés de forme évasée
pieds ronds
Dimensions : H78x76x78 / h35x40
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état
Matière: Bois peint
Référence (ID): 1101163
jolie tapisserie
pieds ronds