Magnifique Buffet En Enfilade époque Napoléon III En Acajou Blond

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Acajou

Référence (ID): 1102840

"Magnifique Buffet En Enfilade époque Napoléon III En Acajou Blond "
Magnifique buffet en enfilade époque Napoléon III en acajou blond vers 1850

Façade a ressaut ouvrant par 4 vantaux.

partie intérieur avec tiroirs a l'Anglaise

plateau bois

repose sur une plinthe a débordement

Très belle pièce de grande qualité d'ébénisterie

H98 X 200 X 56

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Acajou

Référence (ID): 1102840

plateau bois

H98 X 200 X 56

Location