Magnifique Buffet En Enfilade époque Napoléon III En Acajou Blond
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Référence (ID): 1102840
"Magnifique Buffet En Enfilade époque Napoléon III En Acajou Blond "
Magnifique buffet en enfilade époque Napoléon III en acajou blond vers 1850
Façade a ressaut ouvrant par 4 vantaux.
partie intérieur avec tiroirs a l'Anglaise
plateau bois
repose sur une plinthe a débordement
Très belle pièce de grande qualité d'ébénisterie
H98 X 200 X 56
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Référence (ID): 1102840
plateau bois
H98 X 200 X 56