Jean Trousselle : Paysage Des Environs De Chateauroux Vers 1960

Epoque: 20ème siècle
Style: Autre style
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile

Référence (ID): 1111074

"Jean Trousselle : Paysage Des Environs De Chateauroux Vers 1960" Jean TROUSSELLE : paysage des environs de chateauroux vers 1960

huile sur toile identifier au verso

l'artiste est exposé au Musées des beaux arts Centre-Val de Loire

encadrement en bois doré

dimensions : H72x84x8

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Autre style
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile

Référence (ID): 1111074

encadrement en bois doré

dimensions : H72x84x8

Location