Jean Trousselle : Paysage Des Environs De Chateauroux Vers 1960
Epoque: 20ème siècle
Style: Autre style
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1111074
"Jean Trousselle : Paysage Des Environs De Chateauroux Vers 1960" Jean TROUSSELLE : paysage des environs de chateauroux vers 1960
huile sur toile identifier au verso
l'artiste est exposé au Musées des beaux arts Centre-Val de Loire
encadrement en bois doré
dimensions : H72x84x8
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Autre style
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1111074
encadrement en bois doré
dimensions : H72x84x8