Immense Paire De Chenets, Landiers De Château époque XVIIeme
Epoque: 17ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état
Matière: Fonte
Référence (ID): 1134513
"Immense Paire De Chenets, Landiers De Château époque XVIIeme" Immense paire de chenets, landiers de château époque XVIIeme vers 1650
crochets de réglage pour les cuissons des viandes
décors de ciselures
repeints
Dimensions
h82 x 72 x 32
Buy Now on
Epoque: 17ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Fonte
Référence (ID): 1134513
décors de ciselures
repeints
Dimensions
h82 x 72 x 32