Immense Paire De Chenets, Landiers De Château époque XVIIeme

Epoque: 17ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état

Matière: Fonte

Référence (ID): 1134513

"Immense Paire De Chenets, Landiers De Château époque XVIIeme" Immense paire de chenets, landiers de château époque XVIIeme vers 1650

crochets de réglage pour les cuissons des viandes

décors de ciselures

repeints

Dimensions

h82 x 72 x 32

Buy Now on
Location

Epoque: 17ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Fonte

Référence (ID): 1134513

décors de ciselures

repeints

Dimensions

h82 x 72 x 32

Location