Paire De Fauteuils époque Napoléon III En Bois Laqué Noir
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Bois peint
Référence (ID): 1109513
"Paire De Fauteuils époque Napoléon III En Bois Laqué Noir "
Magnifique paire de Fauteuils époque Napoléon III en bois laqué noir vers 1850
assises et dossiers avec une jolie tapisserie de qualité en parfait état
décors de sculptures
repose sur des pieds cannelés a terminaison de roulettes
dimensions : h98 x 72 x 45
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Bois peint
Référence (ID): 1109513
décors de sculptures
dimensions : h98 x 72 x 45